バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  18:24 分発



18:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:27着 新大栗橋 [時刻表]
18:29着 車橋 [時刻表]
18:31着 諏訪下橋 [時刻表]
18:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:37着 永山駅 [時刻表]
18:39着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:40着 都民銀行前 [時刻表]
18:41着 諏訪南公園 [時刻表]
18:42着 永山いちょう通り [時刻表]
18:44着 永山高校 [時刻表]
18:45着 永山五丁目