バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  19:28 分発



19:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:31着 新大栗橋 [時刻表]
19:33着 車橋 [時刻表]
19:35着 諏訪下橋 [時刻表]
19:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:41着 永山駅 [時刻表]
19:43着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:44着 都民銀行前 [時刻表]
19:45着 諏訪南公園 [時刻表]
19:46着 永山いちょう通り [時刻表]
19:48着 永山高校 [時刻表]
19:49着 永山五丁目