バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  23:38 分発



23:38発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
23:39着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
23:40着 一の宮ストア [時刻表]
23:41着 一の宮 [時刻表]
23:42着 宝蔵橋 [時刻表]
23:43着 東寺方 [時刻表]
23:43着 総合体育館入口 [時刻表]
23:44着 落川(多摩市) [時刻表]
23:45着 東寺方三丁目 [時刻表]
23:48着 愛宕東 [時刻表]
23:49着 愛宕神社 [時刻表]
23:50着 愛宕団地 [時刻表]
23:51着 鹿島 [時刻表]
23:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
23:59着 多摩センター駅