バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  20:35 分発



20:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:38着 新大栗橋 [時刻表]
20:40着 車橋 [時刻表]
20:42着 諏訪下橋 [時刻表]
20:43着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:48着 永山駅 [時刻表]
20:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:51着 都民銀行前 [時刻表]
20:52着 諏訪南公園 [時刻表]
20:53着 永山いちょう通り [時刻表]
20:55着 永山高校 [時刻表]
20:56着 永山五丁目