バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  06:13 分発



06:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:16着 新大栗橋 [時刻表]
06:18着 車橋 [時刻表]
06:20着 諏訪下橋 [時刻表]
06:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:26着 永山駅 [時刻表]
06:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:29着 都民銀行前 [時刻表]
06:30着 諏訪南公園 [時刻表]
06:31着 永山いちょう通り [時刻表]
06:33着 永山高校 [時刻表]
06:34着 永山五丁目