バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  12:43 分発



12:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:46着 新大栗橋 [時刻表]
12:48着 車橋 [時刻表]
12:50着 諏訪下橋 [時刻表]
12:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:56着 永山駅 [時刻表]
12:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:59着 都民銀行前 [時刻表]
13:00着 諏訪南公園 [時刻表]
13:01着 永山いちょう通り [時刻表]
13:03着 永山高校 [時刻表]
13:04着 永山五丁目