バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  08:41 分発



08:41発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:44着 新大栗橋 [時刻表]
08:46着 車橋 [時刻表]
08:48着 諏訪下橋 [時刻表]
08:49着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:54着 永山駅 [時刻表]
08:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:57着 都民銀行前 [時刻表]
08:58着 諏訪南公園 [時刻表]
08:59着 永山いちょう通り [時刻表]
09:01着 永山高校 [時刻表]
09:02着 永山五丁目