バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  10:57 分発



10:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:00着 新大栗橋 [時刻表]
11:02着 車橋 [時刻表]
11:04着 諏訪下橋 [時刻表]
11:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:10着 永山駅 [時刻表]
11:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:13着 都民銀行前 [時刻表]
11:14着 諏訪南公園 [時刻表]
11:15着 永山いちょう通り [時刻表]
11:17着 永山高校 [時刻表]
11:18着 永山五丁目