バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  15:43 分発



15:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:46着 新大栗橋 [時刻表]
15:48着 車橋 [時刻表]
15:50着 諏訪下橋 [時刻表]
15:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:56着 永山駅 [時刻表]
15:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:59着 都民銀行前 [時刻表]
16:00着 諏訪南公園 [時刻表]
16:01着 永山いちょう通り [時刻表]
16:03着 永山高校 [時刻表]
16:04着 永山五丁目