文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  14:19 分発



14:19発 中野特別支援学校 [時刻表]
14:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
14:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
14:33着 広町住宅 [時刻表]
14:33着 栄橋 [時刻表]
14:34着 南台図書館 [時刻表]
14:36着 南台交差点 [時刻表]
14:38着 東大附属 [時刻表]
14:39着 川島通り [時刻表]
14:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
14:41着 中野新橋駅 [時刻表]
14:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
14:43着 新橋通り [時刻表]
14:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
14:46着 中央四丁目 [時刻表]
14:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:48着 中野保健所 [時刻表]
14:49着 中野総合病院 [時刻表]
14:54着 中野駅