文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  09:28 分発



09:28発 小作駅西口 [時刻表]
09:29着 弓道場入口 [時刻表]
09:30着 小作台二丁目 [時刻表]
09:34着 小作駅東口 [時刻表]
09:34着 小作駅入口 [時刻表]
09:35着 栄町1丁目(はむらん) [時刻表]
09:36着 武蔵野公園西 [時刻表]
09:37着 武蔵野公園前 [時刻表]
09:38着 栄小学校入口(はむらん) [時刻表]
09:38着 羽村市福祉センター [時刻表]
09:39着 さくらモール [時刻表]
09:42着 保健センター [時刻表]
09:45着 羽村市役所 [時刻表]
09:47着 富士見公園 [時刻表]
09:47着 図書館・ゆとろぎ [時刻表]
09:48着 富士見小学校 [時刻表]
09:49着 羽村駅入口 [時刻表]
09:55着 羽村駅東口 [時刻表]
09:55着 羽村駅入口 [時刻表]
09:56着 富士見小学校 [時刻表]
09:57着 図書館・ゆとろぎ [時刻表]
09:58着 富士見公園 [時刻表]
10:01着 羽村市役所 [時刻表]
10:02着 栄町2丁目(羽村市) [時刻表]
10:04着 スポーツセンター [時刻表]
10:05着 天竺運動公園 [時刻表]
10:06着 間坂コミュニティー公園 [時刻表]
10:07着 間坂 [時刻表]
10:08着 一峰院 [時刻表]
10:12着 いこいの里 [時刻表]
10:12着 一峰院 [時刻表]
10:13着 間坂 [時刻表]
10:14着 さくら保育園入口 [時刻表]
10:15着 あげば [時刻表]
10:16着 グリーントリム公園 [時刻表]
10:17着 西児童館入口 [時刻表]
10:18着 小作坂上 [時刻表]
10:23着 小作駅西口