文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  11:28 分発



11:28発 小作駅西口 [時刻表]
11:29着 弓道場入口 [時刻表]
11:30着 小作台二丁目 [時刻表]
11:34着 小作駅東口 [時刻表]
11:34着 小作駅入口 [時刻表]
11:35着 栄町1丁目(はむらん) [時刻表]
11:36着 武蔵野公園西 [時刻表]
11:37着 武蔵野公園前 [時刻表]
11:38着 栄小学校入口(はむらん) [時刻表]
11:38着 羽村市福祉センター [時刻表]
11:39着 さくらモール [時刻表]
11:42着 保健センター [時刻表]
11:45着 羽村市役所 [時刻表]
11:47着 富士見公園 [時刻表]
11:47着 図書館・ゆとろぎ [時刻表]
11:48着 富士見小学校 [時刻表]
11:49着 羽村駅入口 [時刻表]
11:55着 羽村駅東口 [時刻表]
11:55着 羽村駅入口 [時刻表]
11:56着 富士見小学校 [時刻表]
11:57着 図書館・ゆとろぎ [時刻表]
11:58着 富士見公園 [時刻表]
12:01着 羽村市役所 [時刻表]
12:02着 栄町2丁目(羽村市) [時刻表]
12:04着 スポーツセンター [時刻表]
12:05着 天竺運動公園 [時刻表]
12:06着 間坂コミュニティー公園 [時刻表]
12:07着 間坂 [時刻表]
12:08着 一峰院 [時刻表]
12:12着 いこいの里 [時刻表]
12:12着 一峰院 [時刻表]
12:13着 間坂 [時刻表]
12:14着 さくら保育園入口 [時刻表]
12:15着 あげば [時刻表]
12:16着 グリーントリム公園 [時刻表]
12:17着 西児童館入口 [時刻表]
12:18着 小作坂上 [時刻表]
12:23着 小作駅西口