バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:45 分発



08:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:48着 大栗橋 [時刻表]
08:49着 関戸 [時刻表]
08:50着 熊野神社 [時刻表]
08:51着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:52着 多摩市役所 [時刻表]
08:53着 乞田五差路 [時刻表]
08:55着 大橋 [時刻表]
08:56着 釜沼橋 [時刻表]
08:57着 貝取神社前 [時刻表]
08:58着 貝取北センター [時刻表]
08:59着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:00着 貝取二丁目 [時刻表]
09:05着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:05着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:06着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:07着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:09着 落合四丁目 [時刻表]
09:10着 落合三丁目 [時刻表]
09:11着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:12着 落合東 [時刻表]
09:18着 多摩センター駅