バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  09:07 分発



09:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:10着 大栗橋 [時刻表]
09:11着 関戸 [時刻表]
09:12着 熊野神社 [時刻表]
09:13着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:14着 多摩市役所 [時刻表]
09:15着 乞田五差路 [時刻表]
09:17着 大橋 [時刻表]
09:18着 釜沼橋 [時刻表]
09:19着 貝取神社前 [時刻表]
09:20着 貝取北センター [時刻表]
09:21着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:22着 貝取二丁目 [時刻表]
09:27着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:27着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:28着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:29着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:31着 落合四丁目 [時刻表]
09:32着 落合三丁目 [時刻表]
09:33着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:34着 落合東 [時刻表]
09:40着 多摩センター駅