バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:30 分発



08:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:33着 大栗橋 [時刻表]
08:34着 関戸 [時刻表]
08:35着 熊野神社 [時刻表]
08:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:37着 多摩市役所 [時刻表]
08:38着 乞田五差路 [時刻表]
08:39着 大橋 [時刻表]
08:40着 釜沼橋 [時刻表]
08:41着 貝取神社前 [時刻表]
08:42着 貝取北センター [時刻表]
08:43着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:44着 貝取二丁目 [時刻表]
08:49着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:49着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:50着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:51着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:53着 落合四丁目 [時刻表]
08:54着 落合三丁目 [時刻表]
08:55着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:56着 落合東 [時刻表]
09:02着 多摩センター駅