バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  13:31 分発



13:31発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:34着 大栗橋 [時刻表]
13:35着 関戸 [時刻表]
13:36着 熊野神社 [時刻表]
13:37着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:38着 多摩市役所 [時刻表]
13:39着 乞田五差路 [時刻表]
13:40着 大橋 [時刻表]
13:41着 釜沼橋 [時刻表]
13:42着 貝取神社前 [時刻表]
13:43着 貝取北センター [時刻表]
13:44着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:45着 貝取二丁目 [時刻表]
13:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:50着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:51着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:52着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:54着 落合四丁目 [時刻表]
13:55着 落合三丁目 [時刻表]
13:56着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:57着 落合東 [時刻表]
14:02着 多摩センター駅