文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  10:02 分発



10:02発 中野駅 [時刻表]
10:03着 中野総合病院 [時刻表]
10:04着 中野保健所 [時刻表]
10:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
10:06着 中央四丁目 [時刻表]
10:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
10:11着 新橋通り [時刻表]
10:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
10:12着 中野新橋駅 [時刻表]
10:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
10:14着 川島通り [時刻表]
10:16着 東大附属 [時刻表]
10:17着 南台交差点 [時刻表]
10:18着 南台図書館 [時刻表]
10:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
10:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
10:27着 南部高齢者会館