バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  11:15 分発



11:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:18着 大栗橋 [時刻表]
11:19着 関戸 [時刻表]
11:20着 熊野神社 [時刻表]
11:21着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:22着 多摩市役所 [時刻表]
11:23着 乞田五差路 [時刻表]
11:24着 大橋 [時刻表]
11:25着 貝取 [時刻表]
11:26着 さんかく橋 [時刻表]
11:26着 南貝取 [時刻表]
11:27着 瓜生 [時刻表]
11:28着 南瓜生 [時刻表]
11:36着 京王多摩車庫前