バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  09:05 分発



09:05発 多摩センター駅 [時刻表]
09:08着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
09:10着 大塚公園 [時刻表]
09:11着 松が谷小学校 [時刻表]
09:12着 松が谷 [時刻表]
09:13着 松が谷南 [時刻表]
09:14着 滝谷戸 [時刻表]
09:23着 多摩センター駅