バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  19:50 分発



19:50発 多摩センター駅 [時刻表]
19:53着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:55着 大塚公園 [時刻表]
19:56着 松が谷小学校 [時刻表]
19:57着 松が谷 [時刻表]
19:58着 松が谷南 [時刻表]
19:59着 滝谷戸 [時刻表]
20:07着 多摩センター駅