バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  09:50 分発



09:50発 多摩センター駅 [時刻表]
09:53着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
09:55着 大塚公園 [時刻表]
09:56着 松が谷小学校 [時刻表]
09:57着 松が谷 [時刻表]
09:58着 松が谷南 [時刻表]
09:59着 滝谷戸 [時刻表]
10:07着 多摩センター駅