バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  11:02 分発



11:02発 多摩センター駅 [時刻表]
11:05着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
11:07着 大塚公園 [時刻表]
11:08着 松が谷小学校 [時刻表]
11:09着 松が谷 [時刻表]
11:10着 松が谷南 [時刻表]
11:11着 滝谷戸 [時刻表]
11:19着 多摩センター駅