バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  13:10 分発



13:10発 多摩センター駅 [時刻表]
13:13着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:15着 大塚公園 [時刻表]
13:16着 松が谷小学校 [時刻表]
13:17着 松が谷 [時刻表]
13:18着 松が谷南 [時刻表]
13:19着 滝谷戸 [時刻表]
13:27着 多摩センター駅