バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  18:07 分発



18:07発 多摩センター駅 [時刻表]
18:10着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:12着 大塚公園 [時刻表]
18:13着 松が谷小学校 [時刻表]
18:14着 松が谷 [時刻表]
18:15着 松が谷南 [時刻表]
18:16着 滝谷戸 [時刻表]
18:24着 多摩センター駅