バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  19:58 分発



19:58発 多摩センター駅 [時刻表]
20:01着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
20:03着 大塚公園 [時刻表]
20:04着 松が谷小学校 [時刻表]
20:05着 松が谷 [時刻表]
20:06着 松が谷南 [時刻表]
20:07着 滝谷戸 [時刻表]
20:15着 多摩センター駅