バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  21:34 分発



21:34発 多摩センター駅 [時刻表]
21:37着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:39着 大塚公園 [時刻表]
21:40着 松が谷小学校 [時刻表]
21:41着 松が谷 [時刻表]
21:42着 松が谷南 [時刻表]
21:43着 滝谷戸 [時刻表]
21:51着 多摩センター駅