バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  11:43 分発



11:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:44着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:45着 一の宮ストア [時刻表]
11:46着 一の宮 [時刻表]
11:47着 宝蔵橋 [時刻表]
11:48着 和田(多摩市) [時刻表]
11:49着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:50着 中和田 [時刻表]
11:51着 中和田天神 [時刻表]
11:52着 帝京大学入口 [時刻表]
11:56着 堰場 [時刻表]
11:57着 天野 [時刻表]
11:58着 東中野 [時刻表]
11:59着 引切 [時刻表]
12:00着 由木堀の内 [時刻表]
12:01着 芝原 [時刻表]
12:02着 大竹橋 [時刻表]
12:06着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
12:07着 浅間神社前 [時刻表]
12:13着 京王堀之内駅