バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  13:03 分発



13:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:04着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:05着 一の宮ストア [時刻表]
13:06着 一の宮 [時刻表]
13:07着 宝蔵橋 [時刻表]
13:08着 和田(多摩市) [時刻表]
13:09着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:10着 中和田 [時刻表]
13:11着 中和田天神 [時刻表]
13:12着 帝京大学入口 [時刻表]
13:16着 堰場 [時刻表]
13:17着 天野 [時刻表]
13:18着 東中野 [時刻表]
13:19着 引切 [時刻表]
13:20着 由木堀の内 [時刻表]
13:21着 芝原 [時刻表]
13:22着 大竹橋 [時刻表]
13:26着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
13:27着 浅間神社前 [時刻表]
13:33着 京王堀之内駅