バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  15:43 分発



15:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:44着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:45着 一の宮ストア [時刻表]
15:46着 一の宮 [時刻表]
15:47着 宝蔵橋 [時刻表]
15:48着 和田(多摩市) [時刻表]
15:49着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:50着 中和田 [時刻表]
15:51着 中和田天神 [時刻表]
15:52着 帝京大学入口 [時刻表]
15:56着 堰場 [時刻表]
15:57着 天野 [時刻表]
15:58着 東中野 [時刻表]
15:59着 引切 [時刻表]
16:00着 由木堀の内 [時刻表]
16:01着 芝原 [時刻表]
16:02着 大竹橋 [時刻表]
16:06着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
16:07着 浅間神社前 [時刻表]
16:13着 京王堀之内駅