バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  09:55 分発



09:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:57着 一の宮ストア [時刻表]
09:58着 一の宮 [時刻表]
09:59着 宝蔵橋 [時刻表]
10:00着 和田(多摩市) [時刻表]
10:01着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:02着 中和田 [時刻表]
10:03着 中和田天神 [時刻表]
10:04着 帝京大学入口 [時刻表]
10:08着 堰場 [時刻表]
10:09着 天野 [時刻表]
10:10着 東中野 [時刻表]
10:11着 引切 [時刻表]
10:12着 由木堀の内 [時刻表]
10:13着 芝原 [時刻表]
10:14着 大竹橋 [時刻表]
10:15着 帝京大学中高校 [時刻表]
10:17着 由木中央小学校 [時刻表]
10:21着 由木折返場 [時刻表]
10:22着 栗本橋 [時刻表]
10:23着 柳沢 [時刻表]
10:24着 内裏橋 [時刻表]
10:25着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:33着 南大沢駅