バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  10:35 分発



10:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:37着 一の宮ストア [時刻表]
10:38着 一の宮 [時刻表]
10:39着 宝蔵橋 [時刻表]
10:40着 和田(多摩市) [時刻表]
10:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:42着 中和田 [時刻表]
10:43着 中和田天神 [時刻表]
10:44着 帝京大学入口 [時刻表]
10:48着 堰場 [時刻表]
10:49着 天野 [時刻表]
10:50着 東中野 [時刻表]
10:51着 引切 [時刻表]
10:52着 由木堀の内 [時刻表]
10:53着 芝原 [時刻表]
10:54着 大竹橋 [時刻表]
10:55着 帝京大学中高校 [時刻表]
10:57着 由木中央小学校 [時刻表]
11:01着 由木折返場 [時刻表]
11:02着 栗本橋 [時刻表]
11:03着 柳沢 [時刻表]
11:04着 内裏橋 [時刻表]
11:05着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:13着 南大沢駅