バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  11:15 分発



11:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:16着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:17着 一の宮ストア [時刻表]
11:18着 一の宮 [時刻表]
11:19着 宝蔵橋 [時刻表]
11:20着 和田(多摩市) [時刻表]
11:21着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:22着 中和田 [時刻表]
11:23着 中和田天神 [時刻表]
11:24着 帝京大学入口 [時刻表]
11:28着 堰場 [時刻表]
11:29着 天野 [時刻表]
11:30着 東中野 [時刻表]
11:31着 引切 [時刻表]
11:32着 由木堀の内 [時刻表]
11:33着 芝原 [時刻表]
11:34着 大竹橋 [時刻表]
11:35着 帝京大学中高校 [時刻表]
11:37着 由木中央小学校 [時刻表]
11:41着 由木折返場 [時刻表]
11:42着 栗本橋 [時刻表]
11:43着 柳沢 [時刻表]
11:44着 内裏橋 [時刻表]
11:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:53着 南大沢駅