バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  15:36 分発



15:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:38着 一の宮ストア [時刻表]
15:39着 一の宮 [時刻表]
15:40着 宝蔵橋 [時刻表]
15:42着 東寺方 [時刻表]
15:42着 総合体育館入口 [時刻表]
15:43着 落川(多摩市) [時刻表]
15:44着 東寺方三丁目 [時刻表]
15:48着 愛宕東 [時刻表]
15:49着 愛宕神社 [時刻表]
15:50着 愛宕団地 [時刻表]
15:51着 鹿島 [時刻表]
15:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
16:00着 多摩センター駅 [時刻表]
16:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:02着 中組公園 [時刻表]
16:06着 多摩南部地域病院