バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  18:35 分発



18:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:37着 一の宮ストア [時刻表]
18:38着 一の宮 [時刻表]
18:39着 宝蔵橋 [時刻表]
18:41着 東寺方 [時刻表]
18:41着 総合体育館入口 [時刻表]
18:42着 落川(多摩市) [時刻表]
18:43着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:47着 愛宕東 [時刻表]
18:48着 愛宕神社 [時刻表]
18:49着 愛宕団地 [時刻表]
18:50着 鹿島 [時刻表]
18:51着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:59着 多摩センター駅 [時刻表]
19:00着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:00着 鶴牧二丁目 [時刻表]
19:01着 中組公園 [時刻表]
19:05着 多摩南部地域病院