バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  07:35 分発



07:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:37着 一の宮ストア [時刻表]
07:38着 一の宮 [時刻表]
07:39着 宝蔵橋 [時刻表]
07:40着 東寺方 [時刻表]
07:40着 総合体育館入口 [時刻表]
07:41着 落川(多摩市) [時刻表]
07:42着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:47着 愛宕東 [時刻表]
07:48着 愛宕神社 [時刻表]
07:49着 愛宕団地 [時刻表]
07:50着 鹿島 [時刻表]
07:51着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:57着 多摩センター駅 [時刻表]
07:58着 多摩中央警察署 [時刻表]
07:58着 鶴牧二丁目 [時刻表]
07:59着 中組公園 [時刻表]
08:03着 多摩南部地域病院