バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  06:52 分発



06:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:54着 一の宮ストア [時刻表]
06:55着 一の宮 [時刻表]
06:56着 宝蔵橋 [時刻表]
06:57着 和田(多摩市) [時刻表]
06:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
06:59着 中和田 [時刻表]
07:00着 中和田天神 [時刻表]
07:01着 帝京大学入口 [時刻表]
07:05着 堰場 [時刻表]
07:06着 天野 [時刻表]
07:07着 東中野 [時刻表]
07:08着 引切 [時刻表]
07:09着 由木堀の内 [時刻表]
07:10着 芝原 [時刻表]
07:11着 大竹橋 [時刻表]
07:12着 帝京大学中高校 [時刻表]
07:13着 由木中央小学校 [時刻表]
07:16着 由木折返場 [時刻表]
07:17着 栗本橋 [時刻表]
07:18着 柳沢 [時刻表]
07:19着 内裏橋 [時刻表]
07:20着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:27着 南大沢駅