バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  09:35 分発



09:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:37着 一の宮ストア [時刻表]
09:38着 一の宮 [時刻表]
09:39着 宝蔵橋 [時刻表]
09:40着 和田(多摩市) [時刻表]
09:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:42着 中和田 [時刻表]
09:43着 中和田天神 [時刻表]
09:44着 帝京大学入口 [時刻表]
09:48着 堰場 [時刻表]
09:49着 天野 [時刻表]
09:50着 東中野 [時刻表]
09:51着 引切 [時刻表]
09:52着 由木堀の内 [時刻表]
09:53着 芝原 [時刻表]
09:54着 大竹橋 [時刻表]
09:55着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:57着 由木中央小学校 [時刻表]
10:01着 由木折返場 [時刻表]
10:02着 栗本橋 [時刻表]
10:03着 柳沢 [時刻表]
10:04着 内裏橋 [時刻表]
10:05着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:13着 南大沢駅