バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  10:55 分発



10:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:57着 一の宮ストア [時刻表]
10:58着 一の宮 [時刻表]
10:59着 宝蔵橋 [時刻表]
11:00着 和田(多摩市) [時刻表]
11:01着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:02着 中和田 [時刻表]
11:03着 中和田天神 [時刻表]
11:04着 帝京大学入口 [時刻表]
11:08着 堰場 [時刻表]
11:09着 天野 [時刻表]
11:10着 東中野 [時刻表]
11:11着 引切 [時刻表]
11:12着 由木堀の内 [時刻表]
11:13着 芝原 [時刻表]
11:14着 大竹橋 [時刻表]
11:15着 帝京大学中高校 [時刻表]
11:17着 由木中央小学校 [時刻表]
11:21着 由木折返場 [時刻表]
11:22着 栗本橋 [時刻表]
11:23着 柳沢 [時刻表]
11:24着 内裏橋 [時刻表]
11:25着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:33着 南大沢駅