バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  12:35 分発



12:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:37着 一の宮ストア [時刻表]
12:38着 一の宮 [時刻表]
12:39着 宝蔵橋 [時刻表]
12:40着 和田(多摩市) [時刻表]
12:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:42着 中和田 [時刻表]
12:43着 中和田天神 [時刻表]
12:44着 帝京大学入口 [時刻表]
12:48着 堰場 [時刻表]
12:49着 天野 [時刻表]
12:50着 東中野 [時刻表]
12:51着 引切 [時刻表]
12:52着 由木堀の内 [時刻表]
12:53着 芝原 [時刻表]
12:54着 大竹橋 [時刻表]
12:55着 帝京大学中高校 [時刻表]
12:57着 由木中央小学校 [時刻表]
13:01着 由木折返場 [時刻表]
13:02着 栗本橋 [時刻表]
13:03着 柳沢 [時刻表]
13:04着 内裏橋 [時刻表]
13:05着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:13着 南大沢駅