バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  13:15 分発



13:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:16着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:17着 一の宮ストア [時刻表]
13:18着 一の宮 [時刻表]
13:19着 宝蔵橋 [時刻表]
13:20着 和田(多摩市) [時刻表]
13:21着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:22着 中和田 [時刻表]
13:23着 中和田天神 [時刻表]
13:24着 帝京大学入口 [時刻表]
13:28着 堰場 [時刻表]
13:29着 天野 [時刻表]
13:30着 東中野 [時刻表]
13:31着 引切 [時刻表]
13:32着 由木堀の内 [時刻表]
13:33着 芝原 [時刻表]
13:34着 大竹橋 [時刻表]
13:35着 帝京大学中高校 [時刻表]
13:37着 由木中央小学校 [時刻表]
13:41着 由木折返場 [時刻表]
13:42着 栗本橋 [時刻表]
13:43着 柳沢 [時刻表]
13:44着 内裏橋 [時刻表]
13:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:53着 南大沢駅