バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  13:42 分発



13:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:43着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:44着 一の宮ストア [時刻表]
13:45着 一の宮 [時刻表]
13:46着 宝蔵橋 [時刻表]
13:47着 和田(多摩市) [時刻表]
13:48着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:49着 中和田 [時刻表]
13:50着 中和田天神 [時刻表]
13:51着 帝京大学入口 [時刻表]
13:55着 堰場 [時刻表]
13:56着 天野 [時刻表]
13:57着 東中野 [時刻表]
13:58着 引切 [時刻表]
13:59着 由木堀の内 [時刻表]
14:00着 芝原 [時刻表]
14:01着 大竹橋 [時刻表]
14:02着 帝京大学中高校 [時刻表]
14:04着 由木中央小学校 [時刻表]
14:08着 由木折返場 [時刻表]
14:09着 栗本橋 [時刻表]
14:10着 柳沢 [時刻表]
14:11着 内裏橋 [時刻表]
14:12着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:20着 南大沢駅