バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  18:17 分発



18:17発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:18着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:19着 一の宮ストア [時刻表]
18:20着 一の宮 [時刻表]
18:21着 宝蔵橋 [時刻表]
18:22着 和田(多摩市) [時刻表]
18:23着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:24着 中和田 [時刻表]
18:25着 中和田天神 [時刻表]
18:26着 帝京大学入口 [時刻表]
18:30着 堰場 [時刻表]
18:31着 天野 [時刻表]
18:32着 東中野 [時刻表]
18:33着 引切 [時刻表]
18:34着 由木堀の内 [時刻表]
18:35着 芝原 [時刻表]
18:36着 大竹橋 [時刻表]
18:37着 帝京大学中高校 [時刻表]
18:38着 由木中央小学校 [時刻表]
18:42着 由木折返場 [時刻表]
18:43着 栗本橋 [時刻表]
18:44着 柳沢 [時刻表]
18:45着 内裏橋 [時刻表]
18:46着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:53着 南大沢駅