バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  07:45 分発



07:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:46着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:47着 一の宮ストア [時刻表]
07:48着 一の宮 [時刻表]
07:49着 宝蔵橋 [時刻表]
07:50着 和田(多摩市) [時刻表]
07:51着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:52着 中和田 [時刻表]
07:53着 中和田天神 [時刻表]
07:54着 帝京大学入口 [時刻表]
07:58着 堰場 [時刻表]
07:59着 天野 [時刻表]
08:00着 東中野 [時刻表]
08:01着 引切 [時刻表]
08:02着 由木堀の内 [時刻表]
08:03着 芝原 [時刻表]
08:08着 京王堀之内駅