バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  08:36 分発



08:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:38着 一の宮ストア [時刻表]
08:39着 一の宮 [時刻表]
08:40着 宝蔵橋 [時刻表]
08:41着 東寺方 [時刻表]
08:41着 総合体育館入口 [時刻表]
08:42着 落川(多摩市) [時刻表]
08:43着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:48着 愛宕東 [時刻表]
08:49着 愛宕神社 [時刻表]
08:50着 愛宕団地 [時刻表]
08:51着 鹿島 [時刻表]
08:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:59着 多摩センター駅 [時刻表]
09:00着 多摩中央警察署 [時刻表]
09:00着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:01着 中組公園 [時刻表]
09:05着 多摩南部地域病院