バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  08:05 分発



08:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:06着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:07着 一の宮ストア [時刻表]
08:08着 一の宮 [時刻表]
08:09着 宝蔵橋 [時刻表]
08:10着 和田(多摩市) [時刻表]
08:11着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:12着 中和田 [時刻表]
08:13着 中和田天神 [時刻表]
08:14着 帝京大学入口 [時刻表]
08:18着 堰場 [時刻表]
08:19着 天野 [時刻表]
08:20着 東中野 [時刻表]
08:21着 引切 [時刻表]
08:22着 由木堀の内 [時刻表]
08:23着 芝原 [時刻表]
08:28着 京王堀之内駅