バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  10:36 分発



10:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:38着 一の宮ストア [時刻表]
10:39着 一の宮 [時刻表]
10:40着 宝蔵橋 [時刻表]
10:41着 東寺方 [時刻表]
10:41着 総合体育館入口 [時刻表]
10:42着 落川(多摩市) [時刻表]
10:43着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:48着 愛宕東 [時刻表]
10:49着 愛宕神社 [時刻表]
10:50着 愛宕団地 [時刻表]
10:51着 鹿島 [時刻表]
10:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
11:00着 多摩センター駅 [時刻表]
11:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
11:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
11:02着 中組公園 [時刻表]
11:06着 多摩南部地域病院