バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  15:35 分発



15:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:37着 一の宮ストア [時刻表]
15:38着 一の宮 [時刻表]
15:39着 宝蔵橋 [時刻表]
15:40着 和田(多摩市) [時刻表]
15:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:42着 中和田 [時刻表]
15:43着 中和田天神 [時刻表]
15:44着 帝京大学入口 [時刻表]
15:48着 堰場 [時刻表]
15:49着 天野 [時刻表]
15:50着 東中野 [時刻表]
15:51着 引切 [時刻表]
15:52着 由木堀の内 [時刻表]
15:53着 芝原 [時刻表]
15:54着 大竹橋 [時刻表]
15:55着 帝京大学中高校 [時刻表]
15:57着 由木中央小学校 [時刻表]
16:01着 由木折返場 [時刻表]
16:02着 栗本橋 [時刻表]
16:03着 柳沢 [時刻表]
16:04着 内裏橋 [時刻表]
16:05着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:13着 南大沢駅