バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  21:07 分発



21:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:08着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:09着 一の宮ストア [時刻表]
21:10着 一の宮 [時刻表]
21:11着 宝蔵橋 [時刻表]
21:12着 和田(多摩市) [時刻表]
21:13着 多摩第二小学校 [時刻表]
21:14着 中和田 [時刻表]
21:15着 中和田天神 [時刻表]
21:16着 帝京大学入口 [時刻表]
21:20着 堰場 [時刻表]
21:21着 天野 [時刻表]
21:22着 東中野 [時刻表]
21:23着 引切 [時刻表]
21:24着 由木堀の内 [時刻表]
21:25着 芝原 [時刻表]
21:30着 京王堀之内駅