バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  22:27 分発



22:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:28着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:29着 一の宮ストア [時刻表]
22:30着 一の宮 [時刻表]
22:31着 宝蔵橋 [時刻表]
22:32着 和田(多摩市) [時刻表]
22:33着 多摩第二小学校 [時刻表]
22:34着 中和田 [時刻表]
22:35着 中和田天神 [時刻表]
22:36着 帝京大学入口 [時刻表]
22:40着 堰場 [時刻表]
22:41着 天野 [時刻表]
22:42着 東中野 [時刻表]
22:43着 引切 [時刻表]
22:44着 由木堀の内 [時刻表]
22:45着 芝原 [時刻表]
22:50着 京王堀之内駅