バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  12:36 分発



12:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:38着 一の宮ストア [時刻表]
12:39着 一の宮 [時刻表]
12:40着 宝蔵橋 [時刻表]
12:41着 東寺方 [時刻表]
12:41着 総合体育館入口 [時刻表]
12:42着 落川(多摩市) [時刻表]
12:43着 東寺方三丁目 [時刻表]
12:48着 愛宕東 [時刻表]
12:49着 愛宕神社 [時刻表]
12:50着 愛宕団地 [時刻表]
12:51着 鹿島 [時刻表]
12:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:00着 多摩センター駅 [時刻表]
13:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:02着 中組公園 [時刻表]
13:06着 多摩南部地域病院