バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  20:57 分発



20:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:58着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:59着 一の宮ストア [時刻表]
21:00着 一の宮 [時刻表]
21:01着 宝蔵橋 [時刻表]
21:02着 和田(多摩市) [時刻表]
21:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
21:04着 中和田 [時刻表]
21:05着 中和田天神 [時刻表]
21:06着 帝京大学入口 [時刻表]
21:10着 堰場 [時刻表]
21:11着 天野 [時刻表]
21:12着 東中野 [時刻表]
21:13着 引切 [時刻表]
21:14着 由木堀の内 [時刻表]
21:15着 芝原 [時刻表]
21:16着 大竹橋 [時刻表]
21:17着 帝京大学中高校 [時刻表]
21:18着 由木中央小学校 [時刻表]
21:21着 由木折返場 [時刻表]
21:22着 栗本橋 [時刻表]
21:23着 柳沢 [時刻表]
21:24着 内裏橋 [時刻表]
21:25着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:32着 南大沢駅