バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  16:24 分発



16:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:25着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:26着 一の宮ストア [時刻表]
16:27着 一の宮 [時刻表]
16:28着 宝蔵橋 [時刻表]
16:29着 東寺方 [時刻表]
16:29着 総合体育館入口 [時刻表]
16:30着 落川(多摩市) [時刻表]
16:31着 東寺方三丁目 [時刻表]
16:36着 愛宕東 [時刻表]
16:37着 愛宕神社 [時刻表]
16:38着 愛宕団地 [時刻表]
16:39着 鹿島 [時刻表]
16:40着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
16:48着 多摩センター駅 [時刻表]
16:49着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:49着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:50着 中組公園 [時刻表]
16:54着 多摩南部地域病院