バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  17:10 分発



17:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:12着 一の宮ストア [時刻表]
17:13着 一の宮 [時刻表]
17:14着 宝蔵橋 [時刻表]
17:15着 東寺方 [時刻表]
17:15着 総合体育館入口 [時刻表]
17:16着 落川(多摩市) [時刻表]
17:17着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:22着 愛宕東 [時刻表]
17:23着 愛宕神社 [時刻表]
17:24着 愛宕団地 [時刻表]
17:25着 鹿島 [時刻表]
17:26着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:34着 多摩センター駅 [時刻表]
17:35着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:35着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:36着 中組公園 [時刻表]
17:40着 多摩南部地域病院